CIRCUITO NACIONAL DE MENORES 2018
TORNEO GRADO I  "TORNEO GRADO 1 COPA CLUB DE TENIS LLOLLEO 2018"
LISTA DE ACEPTACIÓN - MENORES DE 18 AÑOS
(Actualizado al 06/01/2018, a las 18:48)

SEMANA DEL 07 de Enero al 13 de Enero del 2018 , SAN ANTONIO.
Supervisor: RODOLFO MASSON SALAUE
Retiro: 06 de Enero del 2018, a las 18:00 hrs.
Main Draw
Apellido Paterno
apellido materno
Nombre
Fecha
Nacimiento
región
STATUS
Ranking
1
SANSON   ASTUDILLO ALAN SEBASTIAN
04/12/2000
 AMTO
MD
150
2
FERNANDEZ   MORENO JESUS
22/09/2000
 STGO
MD
80
3
PARRA   PALACIOS SIMÓN EDUARDO
17/02/2000
 10°
MD
80
4
ABARZUA   SEPULVEDA GARIZON PHILIPH
25/05/2000
 8°
MD
70
5
BECERRA   MONSALVE SEBASTIAN FELIPE
18/11/2000
 1°
MD
60
6
BERNAL   VALDES FELIPE NICOLAS
11/02/2001
 STGO
MD
60
7
MUÑOZ   GAJARDO DIEGO IGNACIO
10/03/2001
 7°
MD
60
8
CABRERA   ROJAS MIGUEL ÁNGEL
08/07/2000
 AMTO
MD
60
9
GALLARDO   OLIVARES CARLOS
02/03/2001
 5°
MD
30
10
PADILLA   SILVA GERALD IGNACIO
25/05/2001
 AMTO
MD
30
11
TRAIPE   SALAS JOSÉ TOMÁS
27/11/2001
 AMTO
MD
30
12
ZAVALA   PARRAGUEZ BRUNO ANTONIO
18/05/2001
 AMTO
MD
30
13
TORREALBA   CASANELLO SEBASTIÁN ANDRES
03/07/2001
 AMTO
MD
30
14
CABRERA   DIAZ GINO ANDRÉS
29/06/2000
 STGO
MD
30
15
CABRERA   CABELLO FERNANDO JESUS
16/04/2001
 6°
MD
30
16
LOZANO   RODRIGUEZ CLEMENTE
01/06/2001
 STGO
MD
30
17
ALVARADO   NUÑEZ NICOLAS RENE
30/05/2000
 AMTO
MD
20
18
CÁCERES   HERNÁNDEZ RODRIGO ANDRÉS
04/07/2000
 STGO
MD
20
19
BAHAMONDES   TORRES SEBASTIAN ANDRES
03/10/2001
 1°
MD
20
20
GODOY   ANGULO FELIPE ANDRES
10/08/2001
 STGO
MD
20
21
GUTIÉRREZ   RIOSECO MARTÍN BENJAMÍN MAURICIO
29/11/2001
 5°
MD
20
22
BARREAUX   FAÚNDEZ FRANCO ANDREE
08/05/2001
 5°
MD
20
23
RETAMALES   BALBONTIN NICOLAS
17/01/2000
 5°
MD
20
24
GARMENDIA   DE LA IGLESIA ANDONI
07/04/2001
 4°
MD
20
25
TREJO   HERNANDEZ CRISTOBAL ALONSO
18/10/2000
 AMTO
MD
20
26
GONZALEZ   MONJE DIEGO ARIEL
09/12/2001
 STGO
MD
20
27
MERINO   MARCENARO TOMAS
05/11/2001
 5°
MD
20
28
ELIZALDE   ROUSE XAVIER ENRIQUE
03/07/2001
 5°
MD
20
29
WALTHER   SOTTA SANTIAGO
12/02/2001
 AMTO
MD
20
30
CANDIA   VARELA RAMIRO JAVIER
07/05/2000
 10°
MD
20
31
VILLALON   SERMEÑO IGNACIO
16/06/2001
 5°
MD
20
32
             
 
CLASIFICACIÓN
Apellido Paterno
apellido materno
Nombre
Fecha
Nacimiento
región
STATUS
Ranking
1
RAMIREZ   CORTES LUCAS
07/06/2001
AMTO
Q
2
TABARES   JORQUERA JOSE JAVIER
08/04/2000
STGO
Q
               
 
ALTERNOS
Apellido Paterno
apellido materno
Nombre
Fecha
Nacimiento
región
STATUS
Ranking
 
Retirados
Apellido Paterno
apellido materno
Nombre
Fecha
Nacimiento
región
fecha
retiro
Ranking