CIRCUITO NACIONAL DE MENORES 2018
TORNEO GRADO I  "TORNEO GRADO 1 COPA CLUB DE TENIS LLOLLEO 2018"
LISTA DE ACEPTACIÓN - MENORES DE 16 AÑOS
(Actualizado al 07/01/2018, a las 11:52)

SEMANA DEL 07 de Enero al 13 de Enero del 2018 , SAN ANTONIO.
Supervisor: RODOLFO MASSON SALAUE
Retiro: 06 de Enero del 2018, a las 18:00 hrs.
Main Draw
Apellido Paterno
apellido materno
Nombre
Fecha
Nacimiento
región
STATUS
Ranking
1
CARVAJAL   SUAZO HANAMICHI HERNAN
16/05/2002
 1°
MD
157
2
BOULIER   SANTELICES LUC KYLE
28/02/2003
 AMTO
MD
107
3
OLIVERO   VIDAL MATIAS BENJAMIN
13/06/2002
 AMTO
MD
87
4
BUSTIMAN   GONZALEZ HANS CHRISTIAN
10/06/2003
 STGO
MD
67
5
TORRES   FERNANDEZ BENJAMIN
12/10/2003
 AMTO
MD
67
6
POBLETE   MARTINEZ BENJAMIN
06/01/2003
 10°
MD
64
7
GAEDECHENS   MEYER MATIAS
16/09/2002
 AMTO
MD
64
8
LOPEZ   COMPER FELIPE JAVIER
03/01/2003
 2°
MD
37
9
DEFILIPPIS   NEIRA SEBASTIAN ANDRES
22/08/2002
 2°
MD
37
10
PEÑA    SAAVEDRA VALENTIN ALONSO
04/08/2003
 STGO
MD
37
11
HERRERA   DELUCCHI BENJAMIN IGNACIO
16/01/2003
 8°
MD
34
12
ORTIZ   GAMONAL DIEGO JESUS
01/10/2003
 AMTO
MD
27
13
JARRY   FILLOL DIEGO EDUARDO
02/11/2003
 AMTO
MD
27
14
SANHUEZA   LAEMMERMANN PEDRO JULIAN
18/02/2003
 8°
MD
27
15
ACHURRA   CORREA MANUEL ANTONIO
08/03/2002
 AMTO
MD
24
16
VALENCIA   NAVECH TOMÁS DANIEL
22/06/2003
 AMTO
MD
10
17
KOSCHE   BUCHMANN ROLAND
02/12/2002
 STGO
MD
10
18
JADUE   SANFUENTES RICARDO ANWAR
26/06/2002
 AMTO
MD
10
19
VENTURA   VENTURA MAXIMILIANO
27/08/2002
 AMTO
MD
0
20
RIVERA   ARREDONDO BENJAMIN ALONSO
29/05/2002
 1°
MD
0
21
ZUÑIGA   GARCIA BENJAMIN ICNACIO
26/10/2002
 6°
MD
0
22
TEJEDA   HIDALGO IGNACIO MATIAS
24/07/2003
 2°
MD
0
23
TOLEDO   ARTIGAS SEBASTIAN IÑAKI
19/09/2002
 8°
MD
0
24
SIECH   ARANCIBIA GUSTAVO RODOLFO
25/03/2003
 STGO
MD
0
25
QUEIROLO   GARIBALDI VINCENZO
07/10/2003
 5°
MD
0
26
ESPINOZA   TAPIA PEDRO IGNACIO
11/10/2002
 5°
MD
0
27
             
28
             
29
             
30
             
31
MAURIZIANO   ABUMOHOR MATTIA MARCO
01/04/2002
 AMTO
WC FTCH
87
32
GONZÁLEZ   HEVIA SEBASTIÁN JOSÉ
07/08/2002
 AMTO
WC AMTO
27
 
CLASIFICACIÓN
Apellido Paterno
apellido materno
Nombre
Fecha
Nacimiento
región
STATUS
Ranking
1
FERRADA   CABRERA JAVIER ANDRES
25/12/2002
Q
37
2
ASPILLAGA   URIARTE IKER
23/09/2002
Q
0
3
SEGURA   BURBOA MATIAS LEONARDO
07/08/2002
Q
0
4
MIRANDA   BAÑOS GABRIEL
11/05/2003
AMTO
Q
0
               
 
ALTERNOS
Apellido Paterno
apellido materno
Nombre
Fecha
Nacimiento
región
STATUS
Ranking
1
ASSIS   MENDOZA FRANCO
04/08/2003
AMTO
alt
0
2
TRUJILLO   VERGARA PABLO ANDRES
04/10/2003
alt
0
3
RUIZ   REYES SEBASTIÁN ANDRÉS
15/09/2003
AMTO
alt
0
4
YAP   BINET AGUSTIN YIM-HOY
28/06/2003
alt
0
5
MALUJE   SKÁRMETA ANDRÉS
27/09/2003
AMTO
alt
0
6
SEPULVEDA   RIQUELME MARTIN ANDRÉ
13/06/2003
AMTO
alt
0
7
SOTO   SUPERBI DIEGO
02/03/2002
AMTO
alt
0
8
MILLAS   BRETHAUER DIEGO
28/10/2003
AMTO
alt
0
9
YAÑEZ   CARO JUAN PABLO
24/01/2002
STGO
alt
0
10
TAPIA   TOUMA MAXIMILIANO IGNACIO
28/08/2003
alt
0
11
ZAMORANO   LOPEZ CRISTOBAL MATIAS
19/12/2002
alt
0
12
PEREIRA    FERNANDES GABRIEL
14/05/2200
AMTO
alt
0
13
MUJICA   AGUILAR CRISTIAN
12/11/2002
AMTO
alt
0
14
ALESSANDRI   CUEVAS DOMINGO
15/01/2002
AMTO
alt
0
15
ALLENDE   GARCIA BENJAMIN
13/08/2002
AMTO
alt
0
16
CANALES   PIFFAUT AGUSTÍN GONZALO ALONSO
01/10/2003
alt
0
17
RAMIREZ   CORTES BALTAZAR
06/10/2003
AMTO
alt
0
18
BATALLER   THOLLANDER VICENTE ANDRES
08/06/2002
AMTO
alt
0
 
Retirados
Apellido Paterno
apellido materno
Nombre
Fecha
Nacimiento
región
fecha
retiro
Ranking
1
SABAGH   BAHNA ELIAS ANDRES
11/10/2002
06/01/2018 - 20:26:43
-5