CIRCUITO NACIONAL DE MENORES 2017
TORNEO GRADO II  "COPA FEDERACION G2º CIUDAD DEL SOL 2011"
LISTA DE ACEPTACIÓN - MENORES DE 18 AÑOS
(Actualizado al 13/02/2011, a las 22:52)
LISTA DEFINITIVA

SEMANA DEL 16 de Febrero al 20 de Febrero del 2011 , VIÑA DEL MAR.
Supervisor: RODRIGO ANTONIO CARO CORTES
Retiro: 11 de Febrero del 2011, a las 18:00 hrs.
Main Draw
Apellido Paterno
apellido materno
Nombre
Fecha
Nacimiento
región
STATUS
Ranking
1
BRAVO   CORVALÁN FRANCO ANDRÉS
02/05/1994
 5°
MD
270
2
OLIVARES   PERALTA GONZALO NICOLAS
20/03/1993
 AMTO
MD
122
3
MARIN   GARCIA ADOLFO PAOLO
22/10/1994
 5°
MD
110
4
HIRMAS   ASTORGA JUAN ANDRES
22/03/1993
 AMTO
MD
82
5
GREGORIO DE LAS HERAS   PINO SIMON ENRIQUE
10/04/1994
 STGO
MD
76
6
MALDONADO   MATURANA CRISTIAN FABIAN JESUS
20/12/1994
 2°
MD
71
7
CHAPARRO   DURÁN JOAQUÍN ANDRÉS
29/07/1994
 5°
MD
42
8
TOBAR   CACERES FELIPE IGNACIO
07/12/1994
 5°
MD
40
9
AHUMADA   GARRIDO JAVIER
15/08/1993
 STGO
MD
36
10
VIVEROS   ANDRADE ALVARO ALEXIS
23/09/1993
 8°
MD
25
11
JELVEZ   BUSTOS PATRICIO NICOLAS
17/09/1993
 5°
MD
20
12
CONCHA   AGUILAR FELIPE ANDRES
16/01/1993
 8°
MD
20
13
ZAMBRANO   ARAYA CAMILO ESTEBAN
23/09/1993
 AMTO
MD
16
14
MARTINICH   SORIANO JUAN PEDRO
14/07/1993
 12°
MD
10
15
ARRÓSPIDE   VASQUEZ CESAR
08/11/1994
 AMTO
MD
8
16
CAÑOLES   RAMIREZ FELIPE LEONARDO
05/06/1993
 5°
MD
8
17
ACHONDO   HARTARD MARTIN VICENTE
08/01/1993
 AMTO
MD
5
18
RODRIGUEZ   MELO VICENTE
05/12/1994
 AMTO
MD
0
19
ZOLEZZI   LEIVA GIANFRANCO
14/10/1993
 AMTO
MD
0
20
             
21
         
Q
 
22
         
Q
 
23
         
Q
 
24
         
Q
 
 
CLASIFICACIÓN
Apellido Paterno
apellido materno
Nombre
Fecha
Nacimiento
región
STATUS
Ranking
               
 
ALTERNOS
Apellido Paterno
apellido materno
Nombre
Fecha
Nacimiento
región
STATUS
Ranking
 
Retirados
Apellido Paterno
apellido materno
Nombre
Fecha
Nacimiento
región
fecha
retiro
Ranking
1
TORRES   CONCHA LUIS IGNACIO
11/10/1994
02/02/2011 - 15:37:56
8
2
OYARZUN   AGUILERA IGNACIO
22/08/1994
10° 11/02/2011 - 12:40:07
21
3
ROBLES   SANHUEZA SEBASTIÁN ENRIQUE
11/11/1993
AMTO 31/01/2011 - 19:39:03
25
4
LLANOS   BUSTAMANTE LUIS ANTONIO
18/12/1994
STGO 03/02/2011 - 13:45:11
26
5
ARREDONDO   NOLI RODRIGO ARTURO
31/08/1993
11/02/2011 - 15:43:14
33
6
ENRÍQUEZ   SEPÚLVEDA CARLOS LUCIANO
24/05/1994
AMTO 11/02/2011 - 11:58:08
41
7
OSSE   GALINDO IGNACIO ADOLFO
03/08/1993
07/02/2011 - 13:32:03
60
8
ACEVEDO   MUÑOZ LUCAS
23/02/1994
STGO 13/02/2011 - 22:52:22
140