CIRCUITO NACIONAL DE MENORES 2017
TORNEO GRADO II  "COPA 116 AÑOS TORTAS MONTERO"
LISTA DE ACEPTACIÓN - MENORES DE 14 AÑOS
(Actualizado al 14/10/2007, a las 02:34)
LISTA DEFINITIVA

SEMANA DEL 17 de Octubre al 21 de Octubre del 2007 , CURICO.
Supervisor: EDUARDO ANDRES CONSUEGRA MORALES
Retiro: 12 de Octubre del 2007, a las 18:00 hrs.
Main Draw
Apellido Paterno
apellido materno
Nombre
Fecha
Nacimiento
región
STATUS
Ranking
1
CORIA   SALVATIERRA PATRICIO ANDRES
13/02/1993
 2°
MD
528
2
OSSE   GALINDO IGNACIO ADOLFO
03/08/1993
 7°
MD
500
3
BENAVENTE   PAVEZ JORGE MAXIMILIANO
12/03/1994
 AMTO
MD
229
4
JAQUE   QUIÑONES CARLOS DUBERILDO
06/12/1993
 8°
MD
184
5
OPAZO   ROJAS DIEGO MATIAS
06/06/1994
 7°
MD
130
6
VENEGAS   ACEVEDO NICOLAS MARIO DANIEL
03/03/1994
 STGO
MD
124
7
OBANDO   RUIZ MATIAS
28/07/1994
 AMTO
MD
79
8
ROJAS   POSADA SERGIO OMAR
21/06/1993
 8°
MD
76
9
OSORIO   RAPIMAN MAURICIO JAVIER
14/02/1994
 AMTO
MD
44
10
URZÚA   CASTRO BENJAMÍN BERNARDO
27/05/1994
 7°
MD
39
11
VALDIVIA   DURAN MAURICIO ANTONIO
24/08/1994
 8°
MD
32
12
SEPULVEDA   CARMONA MATIAS FRANCISCO
02/12/1993
 6°
MD
22
13
DOMINGUEZ   YUSSEM GUSTAVO
24/10/1994
 7°
WC 7°
14
         
WC 7°
 
15
         
Q
 
16
         
Q
 
 
CLASIFICACIÓN
Apellido Paterno
apellido materno
Nombre
Fecha
Nacimiento
región
STATUS
Ranking
               
 
ALTERNOS
Apellido Paterno
apellido materno
Nombre
Fecha
Nacimiento
región
STATUS
Ranking
 
Retirados
Apellido Paterno
apellido materno
Nombre
Fecha
Nacimiento
región
fecha
retiro
Ranking
1
PEÑALOZA   VILLARROEL SEBASTIAN ANDRES
01/04/1995
AMTO -
-5
2
GARCES   VASQUEZ FELIPE IGNACIO
06/02/1995
STGO 03/10/2007 - 23:47:29
10
3
ROCHOW   ZUNIGA HELMUT HANS
29/01/1993
10° 14/10/2007 - 02:34:19
27
4
OSANDON   CABALLERO CAMILO ANDRES
02/06/1993
12/10/2007 - 18:03:00
35
5
CABEZAS   ROJAS RODRIGO
29/11/1994
06/10/2007 - 19:11:07
42
6
MIRANDA   AVALOS SEBASTIAN
01/01/1993
STGO 09/10/2007 - 21:11:31
108
7
POBLETE    VERGARA CARLOS ALEJANDRO
16/05/1993
AMTO 12/10/2007 - 18:29:22
122
8
HUMERES   RIOS TOMAS ESTEBAN
27/10/1993
AMTO 10/10/2007 - 20:13:24
145
9
GUZMAN   GONZALEZ FABIAN ALFONSO
23/04/1993
11/10/2007 - 22:37:27
145
10
LOPEZ   CASTILLO IGNACIO ANTONIO
30/03/1994
30/09/2007 - 18:34:50
154
11
CASTRO   LÓPEZ CRISTOBAL ANDRÉS
08/08/1993
12/10/2007 - 17:39:55
158
12
WALKER   LECAROS ANTONIO
04/02/1993
10/10/2007 - 20:56:27
259
13
TAPIA   OJEDA DIEGO ANTONIO
03/12/1993
AMTO 12/10/2007 - 17:27:05
280
14
CEA   POZO ROBERTO IGNACIO
05/01/1993
STGO 09/10/2007 - 23:37:57
284
15
LETELIER   CASTRO MAURICIO
03/03/1993
AMTO 09/10/2007 - 21:39:18
295
16
GONZALEZ   HERRERA FERNANDO MATIAS
17/03/1993
10/10/2007 - 20:05:22
310
17
GONZALEZ   CARRASCO JUAN MATIAS
18/02/1994
STGO 05/10/2007 - 00:11:19
315
18
ROJAS   GAETE PABLO ANDRES
01/10/1993
STGO 09/10/2007 - 22:48:37
688